Descripción detallada Lote 97
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 721, Lote # 97 JOSÉ LUIS CUEVAS Brujería Firmado y fechado 96. Grabado P. E. 4 / 6 (N. Ciudad de México, 1934 - ) 37 x 24 cm Estimado $10,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote